Санатории России с лечением

Разные климатические зоны нашей страны позволяют отдыхать и оздоравливаться в течение всего года. Санатории сегодня есть в каждом регионе России,  при лечении и профилактике  применяются как природные факторы, так и современное техническое оборудование.

Южные курорты давно известны климатолечением — да вы и сами на себе его испытывали, приезжая на море. Только в здравницах солнечные ванны и купания рекомендуются в нужных пропорциях в соответствии с заболеванием пациента.

В Краснодарском крае и Крыму эффективно применяют грязелечение. На Кавказе знамениты минеральные источники, а на Алтае — пантовые ванны. В Забайкалье и на Байкал едут за тишиной, чтобы восстановить нервную систему. Озера Урала дают целебную грязь, а вулканы Камчатки подогревают источники до +80.

Не зря говорят про сибирское здоровье. Благодаря лесам в этой части страны не только свежий воздух, но и много полезных растений, которые используют и в лечении, и в косметологии.

Санатории России с лечением предлагают разные программы. Вы можете сами выбрать санаторий на нашем сайте и получить скидку в размере от 2% до 5% от  стоимости путевки.      https://www.aeroluxe.ru/tury-po-rossii